Здравствуйте. В следующем году хотела бы пойти на высшее образование в медицинский институт на фармацевта. Подходит ли мне эта специальность? - вопрос №2382501

Родилась 13.03.1995 в 6.45 утра, в городе Липецк.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Специальность фармацевта для вас вполне благоприятна, она вам будет и по душе  и финансово стабильна. Вам надо быть особенно внимательной ко всем шансам, которые вам будут даваться для того, чтобы состояться в профессии(у вас их поначалу будет достаточно) — не бойтесь ими пользоваться, не упускайте их, чтобы не получалось так, что в мыслях вы для себя выстроили много планов, а когда появится возможность их реализовывать… вы по каким-то причинам ничего делать не будете.
Да, очень подходит. По вашей карте вы будете изучать болезни других людей, в будущем будете даже занимать какую-то должность управляющего аптекой, типа.

@ SOFIA CHERNAYA