у меня есть молодой человек,это моя первая любовь,уже 5 месяцев мы встречаемся,раньше все было хорошо...но,сейчас я понимаю,что сама все испортила,и он словно охлодел ко мне....отношения уже не те - вопрос №2382661

, что прежде.я очень сильно его люблю и боюсь потерять, но мы каждый день ругаемся, я плачу и прошу его о том что бы мы не расстовались, когда он на против уже устал от меня и хочет прервать наши отношения.раньше я чувствовала, что я любима, что он любит меня, а сейчас не чувствую, мне страшно… я нне хочу заканчивать эти отношения, не хочу его терять, хочеться что бы у нас все наладилось, стало ка кпрежде, что бы его чувства вновь заиграли по отношению ко мне. Дата рождения:1998-10-27
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Укажите в вопросе ваше имя и имя парня и даты вашего рождения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!