Что у мч в личном сейчас? Кто на сердце? Ближайшие события в любви - вопрос №2382752

Дополнение автора от 23.03.17 21:23:49
Спасибо! Но КАКАЯ девушка?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Недавно пережил болезненные события, скорее всего, ссора или расставание с девушкой. В ближайшем будущем переживания будут, попытки исправить ситуацию.
Всех благ!
Парень в ссоре со своей девушкой.недопонимание и обида живут  в его сердце. Скоро он помирится и будет счастлив!