Здравствуйте, на листе excel много ячеек, в каждой их которых фото, слово и цифра. Как с помощью формул работать с цифрами в этих ячейках? - вопрос №2382885

Ответы

Интересно было бы посмотреть на такой лист. Вы наверное что-то путаете. Если в ячейке текст и цифра, то, скорее всего. цифра является частью текста, а картинки вообще к ячейкам не привязаны.