РАБОТА - вопрос №238292

Уважаемые эксперты, подскажите… В октябре у меня заканчивается декретный отпуск, уже сейчас начала искать работу, но никак не могу устроится. Хотелось бы по месту жительства, но никак что то. Почему так???((((( Очень переживаю… Алеся(13.02.1984)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Алеся.

Не переживайте, в ноябре вы выйдите на работу. Вас она будет устраивать, вы будете довольны.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.