Здравствуйте! Как найти своё призвание в жизни? Учеба и работа принесла мало хорошего. В душе чувство, что это всё не то. Дата рождения 12.02.1983 (06:25), Екатерина. - вопрос №2383016

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.
Вам продвинуться не дают ваши кармические узлы.
Но и ваш ритм жизни сам по судьбе неспешный.
Правдолюбие и служение-это ваше...
Займитесь защитой прав животных или помогайте, тем кто нуждается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Екатерина. У Вас довольно таки высокий Эзотерический Энергетический уровень. Но Вы еще на этапе становления и как всех нас, в раннем возрасте, мы так же чувствовали  .что что то не то, я создан для чего то другого, я должен спасать мир.Всему свое время, наберитесь терпения, наберитесь жизненного опыта. Водитель, только что сдавший экзамен по правилам ПДД, на оживленной трассе, может и не справиться с управлением своего автомобиля. Так что всего Вам хорошего и удачи!!!

Здравствуйте!

Причина того, что в душе, кроется совсем в другом чем поиск призвания, работа, учеба.

Семья, дети, удовлетворенность в этой сфере( неудовлетворенность)- заставляет искать это чувство еще где то.

Но то, что в душе недостает всем- это Бога… Так как он  безграничен, то это место в душе  заполнить материальными вещами, работой, карьерой деньгами, и т.д. невозможно, вот все и  пытаются искать, только не там где нужно

Добрый день.В вас заложен потенциал помогать людям, лечить их.Профессия психолога или врача вам бы больше удовлетворения принесла.