Здравствуйте ! У меня к Вам есть один судьбоносный вопрос. Меня в феврале "кинул" коллега по бизнесу, не могли бы Вы вкратце описать ситуацию как в - вопрос №2383060

дальнейшем будет развиваться ситуация в отношении меня, какие шаги стоит предпринимать а какие нет, очень Вас прошу ответить.

Лучший ответ по мнению автора

ситуация будет развиваться в вашу пользу вам следует разорвать связь с вашем коллегой который предал вас и не доверять ему больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотреть ситуацию можно (таро, астрология) запишитесь на консультацию со всеми необходимыми данными для просмотра (фото, имена, данные рождения). Для Вас 50% скидка