здравствуйте!какие есть обряды на скорейшее замужество с определенным мужчиной!и обряд нужно делать при полнолунии или новолунии??? Дата рождения:1988-01-11 - вопрос №2383116

3 ответа

Ответы

Есть сильный Обряд который не зависит от состояния фазы луны.
Здравствуйте.есть такой обряд.
Здравствуйте. Такие обряды разумеется есть, они разные по эффективности и по характеру выполнения. Но безусловно такой обряд надо делать на растущую луну