Хочу знать буду ли я с ним или мы окончательно расстались Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-08-25 - вопрос №2383128

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина к сожалению отдаляется от Вас. Если Вы будете более настырной, то совсем его потеряете. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим молодым человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга. Так что просто не торопите события. Удачи Вам!