Выдавить прыщ на своём лице - вопрос №2383212

Посмотрите, пожалуйста.доброе утро! Видела сегодня сон как давлю чуть ниже щеки прыщ очень легко, ввдасила все. Потом на грчдке вижу сорняки, вырвала два с корнем, бросила и вижу у корня огромный картофель. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы избавитесь от проблемы, наступят спокойные, счастливые дни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к получению прибыли или неожиданного подарка…

Здравствуйте. От какой-то проблемы захотите избавиться, какой-то насущный вопрос решить, исправите ошибку.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива или негативного воздействия от кого-то из людей, и это сразу повлечет за собой хорошее событие. Добрых Снов!