Здравстуйте Мария! Спасибо Вам! Мне почти 30 лет. Я замужем. У нас есть дочь маленькая. С мужем у нас отношения на грани. 2 раза подавали на развод. Но не разошлись . Сейчас снова будем подавать на - вопрос №2383430

развод. Семья уже фактически распалась. Что дальше? Мне психологически тяжело и ребенка в сад не могу водить. До такой степени нелегко. Много проблем финансовых и психологических. Спасибо Вам! Дата рождения:1987-06-23
1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Вижу, что совместная жизнь сохранится.

Ваши слезы..
но через какое-то время придет облегчение...
думайте о том, что у Вас есть, а не о том, чего у Вас нет

бесполезно добиваться того, что невозможно… Вы буквально пытаетесь воткнуть меч в камень… это невозможно