Здравствуйте, меня интересует вопрос личной жизни. Сейчас у меня начинаются отношения, меня интересует тот ли это человек и есть ли у нас совместное будущее? Когда будет брак и сколько в нем будет - вопрос №2383528

изображение из вопроса изображение из вопроса
детей?
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Вы станете матерью. Но жить вместе с ним не будете…
Напишите мне я работаю по фото

Здравствуйте!

Для хорошей детализации мало данных. По имеющимся данным, можно говорить о том, что эти отношения не из легких. Рассчитывать на брачные не стоит. Не принесут счастья. Ваш  брак, по судьбе, позже.