Здравствуйте! Скажи пожалуйста что этот парень чувствует к этой девушке и будут ли у них отношения в будущем? - вопрос №2383630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

он не решается, боится, что не получится… но  общение возможно
Чувств нет и отношений не будет.
На  ваш вопрос  можно  дать  полный  ответ… имея  ваши данные   рождения.
Здравствуйте.мужчина лжец и авантюрист, способный на подлость.любит сплетничать про Вас, может Вам навредить.он не свободен, отношения невозможны.