не знаю что делать муж ушёл к другой.я ольга 1991г 17 мая.он федор 1989 4 апреля - вопрос №2383714

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля!!!
 то что ушел есть причина и вы о ней знаете. идет вопрос через казенный дом. я не вижу любви у него к другой, и к вам он вернется будет шанс, если хотите его только стоит повернуть. у вас будет шанс, он с мыслями о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезненный для вас вопрос… для начала для себя решить… жить далее без него или попытаться вернуть в семью…

@ SOFIA CHERNAYA