Я Наталия (10.11.1995) и у меня с Эдвардом (28.12.1994) сейчас непонятные отношения, хотя знаю - у нас обоюдная симпатия. - вопрос №2383935

Последнее время я — инициатор общения.
Меня интересует если я завтра (в субботу, рано или вечером) обращусь к нему за помощью, приду к нему — не навредит ли это нашим отношениям? Не рассчитываю что моя просьба станет толчком к развитию отношений, но помощь мне нужна — не знаю только в какой день мне показаться ему на глаза
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рядом с ним просматривается женщина, властная и энергичная. Которая может оказывать на него влияние. Он настроен эгоистично и недоброжелательно по отношению к Вам. Проявляет строгость, нетерпимость, может быть эмоционально неустойчивым, даже капризным, склонным к эмоциональному шантажу и драматизации. Считает, что всегда прав. Может делать неприятности назло, причём, ему кажется, что Вы несправедливо к нему относитесь и делаете всё против. Настойчив. Склонен к обману и неверности. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ