Когда разместить рекламу? - вопрос №698247

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я собираюсь начать маленький свой бизнес и разместить рекламу в интернете. Когда это лучше начать, чтобы бизнес пошел и деньги за рекламу не были потрачено напрасно? Конечно грандиозных доходов я не жду, но хотя бы получать по 50-70 тысяч руб в месяц с этого проекта возможно? Я родилась 21.08.1975г в 06.56 в Москве.Юлия
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы задали вопрос, когда Луна идет без курса, а это значит, что вопрос «висит в воздухе»… Астрологических аспектов на новую деятельность у вас  несколько, т.е. если это дело запустите, то хорошо, но и от других  направлений в профессиональной деятельности можно ожидать успеха.

На растущую же Луну у вас хорошие аспекты с 5 сентября до 9 сентября.

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Таро — первая карта что Вам выпала -  Пентаки 6. Это говорит об успехе в делах, о достижении Ваших целей, о благополучии, которое Вы построите своими руками. Благоприятное время для Вас это растущая Луна — с 7 го Августа.

Удачи!

Больше информации — пишите в Чат.

С уважением, Ольга.

До сентября рекламу лучше не подавать. Самое подходящее время конец сентября-октябрь. Денежные поступления начнутся к новому году, потихоньку.А уже весной ваше желание сбудется и всё будет стабильно на вас работать.

Здравствуйте. Для Вас выгоднее всего подать рекламу в октябре-ноябре 2013, А так же март-апрель 2014

С Уважением Самира

Здравствуйте Юлия, советую вам разместить рекламу с 17 часов 15 августа — до 17 часов 16 августа, это 10 Лунный день, он хорош и удачен для начала любого дела.

С уважением и пожеланием успеха в вашем деле, Лилия.

Юлия, доходы будут меньше, чем обозначили. Есть проблемы с долгосрочностью этого бизнеса — получше все обдумайте.

доходом от бизнесса будете довольны.размещать советую осенью (даже конец августа)

С начала будущего года

Вам нужно перестать сомневаться… это очень сильно подрывает ваши шансы. Ваша задумка действительно неплохая и если вы ее реализуете то получите о чем мечтаете. Ближайшие несколько лет во веремени для вас будут равноценны, поэтому можете выбирать любое удобное время для вас.