есть модем,есть роутер,есть свитч, есть 4 компа и есть 4 видеокамеры. Надо выводить камеры в интернет, компы все в локальную сеть что бы на каждом - вопрос №2383994

компе был интернет и что бы я с любого компа мог глянуть видеокамеру БЕЗ интернета

Ответы

из перечисленного творческая часть сводится к "вывод нескольких камер в интернет без выделенного ip" (ссылка), остальное тривиально (если вы уже дошли до данного уровня)