Вечер добрый. Хотелось бы узнать как сложатся ближайшие полгода у этого человека в плане работы и личной жизни. Денис, 05.09.1988, 23:00 п.Красный Яр. - вопрос №2384094

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну вообще у Дениса.по ощущениям какой то переходный момент.такое ощущение что он выходит из старой личной жизни, и вступает в новую личную жизнь, вообще что касается  личной жизни.определиться должен был давно, да что то все как то обстоятельства, и сам не торопился.но женщину знает с кем новые отношения будут, все будет хорошо, и вижу что удачно слаживаться будет.В плане работы.хоть обстановка и не очень стабильная, но конкретно Денису будет нормально.Он будет наоборот укрепляться на месте и уверенно шагать вперед.возможно повышение, либо повышение дохода.что то положительное точно будет.Удачи вам.какой то новый этап жизни.можно так назвать этот год.и в целом ближайшие пол года!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть специальность, узкий специалист, в работе сейчас кризис, но знает чем заниматься. Без работы точно не будет, все проблемы временные.
В личной жизни не хватает любви к себе.
Добрый  вечер.В  работе  будет  продвижение  и возможность  нового  заработка.В личном -новая  встреча  с девушкой с которой  идет продолжительная  дружба.Удачи  вам
Заканчивается период домашнего уюта. Смена занятия, а, может, и места жительства или перемены в семье вероятны.

Здравствуйте!

В личном, непростое продолжение текущих отношений. Без разрывов, но не без сложностей.

В работе, будет суета и перемены. Но перемены к лучшему. Будет неожиданное, но вполне заслуженное вознаграждение от судьбы за приложенные усилия.

Здравствуйте. по нему вижу что мужчина как бы в браке, есть дети но не его. по его линии  своих детей нет НО,… они будут.
 в карьере идет переломный момент, но в скором времени идет улучшение.

Будут вопросы обращайтеь
Здравствуйте! В личной жизни Дениса идут отношения с девушкой, с ней же идет разрешение противоречий которые были меж ними. С ней идет также укрепление интересов и мысли о браке.
В сфере работы. Успешное, эффективное партнерство, слаженная работа. Возможность увеличения прибыли.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Работа будет и финансовая независимость.
В личной жизни изменения только в следующем году.
Всех благ!
На данный момент, беспокойство более материальное.Он хочет улучшить материальное положение.в голове работа.зароботки.Личный вопрос так же важен.но он тяжелый для него.женщина не одна. обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Добрый день! Денис по своей натуре рассудительный человек, способный управлять своими эмоциями и умением вовремя взять себя в руки.В любви и отношениях его  преследовали неудачи и на какой то момент он даже решил что ему не нужна ни дружба, ни любовь.С деньгами он всегда проявляете осторожность тратите, не больше, чем необходимо.Карты говорят что в скором времени в его жизни все станет приходить в порядок и он достигнете своей цели как в материальном плане, так и в духовном.Все труды оценят по достоинству и в полной мере оплатят, вознаграждение будет даже больше, чем он ожидает. Возможны путешествия, переезды, а так же смена жительства.Всех благ!
Здравствуйте.
Личная жизнь будет довольно сложной — человек не прямодушный, закрытый, настороженный. Но в работе могут быть огромные успехи, свое дело, есть талант к бизнесу.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
В личной жизни показана девушка на душе… но отношения не простые… он никак не может решиться и взять полную ответственность на себя за эту девушку и детей. в итоге отношения с ней себя исчерпали, в дальнейшем разрыв… в этом году также будут новые отношения с другой девушкой… новое знакомство..
в работе без существенных  перемен.
расклад показал что в плане работы у него будут незначительные сдвиги, тогда как в личной жизни намечается значительный прогресс.
Добрый день.
Относительно работы, будет больше планировать, чем делать. Личная жизнь- будет наслаждаться любовью, в рамках благоразумного. Кардинальных изменений не просматривается.
С уважением Варвара.
в работе будет новый заработок и постоянный… но придется уезжать в даль от дома… в личном пока без изменений… думает о девушке… в данный момент не все у них гладко в отношениях…
Здравствуйте. О чем болит душа, знает только он сам. Очень ответственный, в данное время о ком то заботиться, и будет это делать ближайшее время. Скорее всего, это родной человек… Очень умные глаза, страдает без поддержки, внимания и непонимания. Если рядом с ним будет такой человек, то и на душе у него потеплеет и жизнерадостность появится. Сейчас у него этого нет, заботы другие, не о себе, о близких. Девушка сама его найдет.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода мужчина будет развивать отношения с любимой девушкой, которая показана рядом с ним. Мужчина хочет стабильности, понимания, гармонии и будет стремиться к стабильности в своих отношениях с любимой  . В плане работы показано, что мужчина получит достойное вознаграждение за свой труд, в этой сфере показана положительная  динамика, стабильность и рост финансов .

Всех вам благ !

Здравствуйте, основное время и внимания будет у него занимать работа.

В личной жизни будет увлечен образом женщины, которая будет заботиться о нем… Будет думать о том, что пока не готов к тому, чтобы нести финансовую и личностную ответственность, которых от него ожидают...