Добрый день ! меня зовут Виктор мне 37 лет 14 07 1979 год родился Беларусь г. Минск ! На сегодняшний день я понимаю что у меня очень резко пошатнулась жизнь ! массу проблем,развод с - вопрос №2384643

женой, долги. пошатнулась жизнь! массу проблем, развод с женой, долги. Что делать ???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор,
Добрый день, да, у вас сейчас спад будет в жизни, довольно резкий, но вы прорветесь. Подумайте, почему с женой возник конфликт. Я не могу говорить про нее говорить, нет данных.
Пока сложности, но у вас все жизни все со временем наладится. С работой положение улучшиться, конечно, не само по себе. У вас получится.
Развод в данном случае сложно избежать. Думаю, у нее слишком много резких причин.