Какой вид деятельности подошел бы? Светлана 21 ноября 1980год. время рождение 13 ч г.Инта, коми республика. - вопрос №2384938

Лучший ответ по мнению автора

Торговля и сфера продаж недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
по одному направлению юриспруденция, отличный адвокат мог бы получиться, и все что связано с юридической помощью людям, гос. учреждения, а для души — работа с детьми, или то направление, где нужно помогать людям. У Светланы самый «материнский код», должны заботиться о ком-то.  Она может успешно работать, но судьба будет помогать, пока она помогает своим детям. Ей нельзя дома сидеть, ей надо реализоваться профессионально обязательно.

Странно что Владимир спрашивает за Светлану. Девушка в таком возрасте должна рожать детей а мужчина удовлетворять все ее потребности так в ману самхите написано