Меня зовут Татьяна,его Айрат мое день рождение 17.01.1989 его день рождение 19.01.1981 ,у меня такой вопрос какие чувства он ко мне испытывает???нет ли у него другой???и будущее наших отношений?? - вопрос №2385490

Лучший ответ по мнению автора

чувства искренние… другой нет… перспектива быть вместе благоприятная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  вам  симпатизирует  и есть  влюбленность  к вам.Есть знакомые  девушки  еще.Будущее     ваших отношений  -  возможно  совместное  проживание.Удачи вам
У него есть к вам симпатия. Другой нету.