Здравствуйте. Видел во сне, что спрашиваю жену к какой из двух икон у меня дома положить кусок хлеба. Она показывает на икону и говорит положить за Спасительницу. Я надламываю кусок и кладу за нее. - вопрос №2385553

Затем проснулся с очень приятным чувством на душе Дата рождения:1990-03-07

Ответы

Здравствуйте. Иконы в снах символы Веры и зачастую трактуются как жизненные перемены, переоценка ценностей. И икона Божией Матери — Спасительницы снится часто тем, кому требуется помощь, моральная поддержка. Такой сон может отражать вашу неуверенность в собственных силах… и возможно небезосновательную. Вот Вам и нужно «положить кусок хлеба»  - уверовать, принести какое-то подаяние, совершить благодеяние (хлеб в снах символ достатка, благополучия), чтоб получить защиту и помощь Высших сил.
Так же можно сказать, что возможно, Вы стоите перед каким-то выбором (две иконы, у Вас сомнения, спрашиваете мнение жены). И видеть Святой лик по сути означает, что Вы готовы преступить к совершению каких-то планов.
И еще… если у Вас в реальной жизни в доме нет икон, то такой сон может предупреждать о том, что не стОит вступать в споры относительно религий, политических взглядов, морально-этических норм. Такие споры добром не кончаться… лучше приломить хлеб — «Я надламываю кусок и кладу за нее», чтоб воцарилось спокойствие и благоденствие… судя по эмоциональному фону — "проснулся с очень приятным чувством на душе".
Всего доброго, удачи.