Добрый день. Пожалуйста подскажиите, как создать в фэйсбуке несколько аккаунтов? То есть чтобы я с одного компьютера мог использовать разные - вопрос №2385566

фэйсбук-аккаунты.

Ответы

для подавляющего большинства соцсетей достаточно создать разные профили браузером. в хроме это уже встроенная функция

в файерфоксе это довольно просто путем создания ярлыков со специальной командной строкой
«C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe» -no-remote -profile <путь к уникальной папке профиля, кстати можно располагать на любом диске системы>

в стандартном ярлыке стандартное значение «C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe», просто к нему достаточно добавить параметры

для родных браузеров МС таких способов нет. только если заводить нескольких пользователей винды, и выполнять запуск IE/Edge от имени этих пользователей

надо учитывать что на сегодня практически все крупные соцсети требуют при регистрации телефон, с той или иной мерой обязательности. на сколько я помню фейсбук требует категорично (то есть обязательно). так что возможно вам придется приобрести несколько симок, возможно будет удобно и несколько дешевых 3х-симочных к примеру мыльниц, для приема смс

на сколько мне известно подобный трюк может не проходить с игровыми серверами, там проверки могут быть жестче и для их обмана требуются различные ip (к примеру разные vpn)