помогите ? черная полоса - вопрос №238557

помоогите пожайлуста, пошла черная полоса, все было отлично , до 24-го числа попала в аварию, постродала моя подруга детсва я ей все оплачиваю, но все от меня отвернулись все друзья пошли против меня,  назначаеться суд помимо этого, скажите за что это? может порча, или зглас и я думаю что от этой подруги .  я -дАША 27.09.92 ОНА кАТЯ 2.10 .93

3 ответа

Дело в том, что на вас порча.Нипишите мне лично, я дам вам ответ и подскажу, что делать.

вполне может быть порчей, закажите диагностику у кого, понадобятся фотодаты, присутствие в чате. (на качественное — бесплатное надеяться ненадо)

Вас Подтолкнул  в аварию негатив зависти. Снимать надо или можите ещё потерпеть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.