Добрый вечер. Прошу помочь, понять. что произошло с моей дочерью, ей 22 года, месяцев девять назад, дочь резко исхудала, была 48 кг, а стала 41 - вопрос №2385683

кг… и вид у нее болезненный. но ничего по здоровью вроде не беспокоит. И мужчина с которым она живет. также недавно очень похудел. Между собой эта пара ругается, и мужчина даже бьет мою дочь. Уходить от него дочь не желает. Помогите понять, в чем причина того, что они стали худыми и вместе между собой ссорятся, дерутся, при этом расставаться не желают?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Да, действительно подклад и с довольно таки большим энергетическим уровнем и с довеском=подселенец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Людмила!

Чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос, вам нужно выложить фото дочери, её имя и дату рождения.
Или заказать индивидуальную консультацию у понравившегося вам эксперта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Так может влиять порча.Подклад в доме.Кто то  им завидовал и решил разрушить семью.  Нужен мастер — кто просмотрит их жилище!