Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Как долго я буду работать в сфере строительства?И поменяю ли я сферу деятельности в дальнейшем?Может что то посоветуете?Заранее благодарю.Неля 27.08.1985 - вопрос №2385710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
пока вам не надо думать о переменах, так как время сейчас у вас не лучшее для этого, не будет радости у вас. отложите этот вопрос как минимум до конца года, и только тогда лучше будет вернуться к этому.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбирайте себе профессии не где застой и скука, а где можно бороться, добиваться и побеждать. Это Ваша стихия, только движение, только вперед
Неля, добрый вечером.
Советовать можно, но что вы сами сделали для этого. Ведь от того, что вам здесь скажут, ничего не поменяется. А чтоб профессию поменять, нужно пройти переквалификацию. Вот у вас сейчас хорошее время подучиться чему-либо, к чему вас тянет. Многие женщины в 31-33 года начинают выбирать занятие по душе. И тогда возможно в следующем году сможете найти что-то новенькое.
С уважением,
Лиза
Здравствуйте, Неля.
2017 Год для Вас- год Завершения.
Работу в этом году надо вам менять.
Вы должны были почувствовать интерес к чему-то Новому еще в начале Года.
Интерес через общение и коммуникацию.
И возможно ухудшение здоровья у вас с начала года.
Тогда тем более работу вам надо менять.
С уважением, Весна.