Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 - вопрос №2385711

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Прогноз на неделю требует знания места и времени рождения
Здравствуйте. Неделя пройдёт у вас в рабочем режиме, в среду  сложный день и в четверг -напряжение ещё останется, проблема будет связана с работой.Конец месяца работайте в привычном режиме, не напрягайтесь, но и не сопротивляйтесь обстоятельствам жизни.Желаю удачи!