Добрый день. Прожили с парнем 2,6 года. Все было хорошо. Я всегда на первом месте была. Жили с его мамой. Как вдруг начались ругань на ровном месте. Мы сьехали и на съемную квартиру. Прожили там еще - вопрос №2385890

хуже 2 недели. Цепляется за все. Не разговаривает. Ни ест. Молчит. Постоянно обвиняет меня во всех грехах. Все не так ему. Я уехала домой к маме. Он просто психологически меня загнобил. На следующий день приехала назад а он уже сьехал… просто за один день собрался и сьехал… не могу понять что это и как вообще это возможно. Сейчас не пилит ни звонит. Везде заблокировал меня. Все. Не люблю и не хочу с тобой быть говорит. Я в отчаяние… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-05-17
1 ответ
Понадобится глубокий Просмотр на мужчину и на вашу пару  в целом. Все признаки  сильного Приворота на крови.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.