К чему снится сон,в котором я с наслаждением пью кофе и хочу добавки?...Мысли во сне:я и не знала что кофе может быть таким вкусным... - вопрос №2385924

Дополнение автора от 26.03.17 20:26:27
Всем спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте.Этот сон для вас благоприятный.С наслаждением пить кофе- ваша жизнь будет приятной и беззаботной. Все беды и печали обойдут вас стороной.К богатству и достатку в семье.
Здравствуйте! Такой сон предвещает времяпровождение в приятной  компанию и доверительную беседу.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятный визит в гости, который удивит своей неожиданностью. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон хороший, предвещает приятные встречи, общение.
Здравствуйте.
Сон говорит о приятных новостях.
Трактовка тут кофе — много энергии.
Всех благ.
Здравствуйте.Сон к долгожданному разговору.Так же, какая-то приятная неожиданность оттуда, откуда не ждете.
пить кофе с наслаждением: довольно интересный сон — вам предстоит увлекательные общение, беседа, получение информации, которая вам придаст именно «наслаждение» и приток бодрости.
кофе производить будете в невидимом мире, заработали привилегию