Здравствуйте! Сегодня приснилось что я снимаю трусы перед кабинетом гинеколога, а на них обильные выделения белого цвета. Белье тоже было белое. Так-же рядом женщина так-же снимала белые трусы с - вопрос №2385931

обильными белыми выделениями. Дата рождения:1964-10-12

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую указывает на то, что следует показаться врачу (гинекологу)… хотя бы для профосмотра…