Покупаем квартиру. Денег хватает на двухкомнатную. Но так как семья большая я хочу замахнуться на трехкомнатную. Но это ипотека. А дети растут, - вопрос №2386045

расходы растут. Побаиваюсь! Стоти ли рискнуть? Светлана
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит рискнуть, потянете и трехкомнатную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги вас любят и пои финансовым делам спада карты не указали.и расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится.к середине лета у вас будет возможность в плане финансовых дел укрепить положения и довольно сильно.удача на вашей стороне.