Здравствуйте .Мне скоро 52 г. Уже 16 лет в Чехии на зароботках .По профессии медсестра.уже подготовила документі.Хочу віехать до Немецка но немогу решиться да и язік немецкий не идет віучитьюКАК - вопрос №2386093

решить ету задачу. Дата рождения:1965-09-09

Ответы

Любовь я бы вам советовала поднапрячься -выучить язык и Германия вас ждет -через год два будет поздно
Здравствуйте. Путь для переезда Вам открыт.Бросьте все свои силы на изучения языка. Если есть желание- будут и усилия. Если есть усилия-будет и возможности, которые можно будет успешно реализовать. Успеха Вам.