Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Владислав, 23.06.1983 Нет смысла в жизни, нет настроения, упадок сил, боли в животе, жар в теле, повышенная - вопрос №2386117

потливость, плохой сон( не добавляет сил, хочется спать буквально всегда, но сон плохой, не глубокий), не виден хоть какой-то (про)свет в тоннеле (в жизни), нет чувства любви, радости. Живу для «галочки», а не в радость, удовольствие, для детей, жены… Которых у меня нет. И тянет на плач как днём, так и на ночь. Ведь это не нормально, это не жизнь, а страдание, ну, я так себе представляю. Что я делаю или не делаю, чтоб чувствовать жизнь, а не муки. Жду от вас ответа, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас низкая энергетика, депрессия… нервоз… помочь вам можно… отлить вас на воск провести диагностику и позаниматься с вами  и все наладится -уверена
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA