Д.день. Мне сегодня снился мой отец и выяснилось ,что он наркоман))). Я суетилась,что-то там с крестиком нательным бегала... Сон пустой как я - вопрос №2386395

предполагаю. Отец мой очень правильный…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец одержим какой-то положительной идеей или выгодным планом, которые скоро намерен реализовать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон нельзя трактовать прямо, конечно, Ваш отец не наркоман. Но наркомания или пьянство во сне могут предвещать какую-то болезнь или воспалительный процесс наяву, сопровождающуюся ломкой суставов или повышением температуры.
С уважением, Регина