Уважаемые эксперты. Получиться ли задуманное, - вопрос №2386438

запланировали переезд в соседний город на пмж, продаем квартиру.скоро ли найдутся реальные покупатели? состоится ли переезд? Павел.81 год рождения. спасибо за уделенное время.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переезд у вас будет до конца лета… продадите, но только пока не спешите, чтоб не продешевить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца весны переедете и квартиру продадите.
Переедите в конце апреля.
в этом году должен быть переезд…

ENV

состоится переезд, мне показывают что не все будет как задумали будет и пессимизм-накроет так но по сути ближе к августу переедите… у вас в том городе живет какой то взрослый мужчина чтоли-родственник
Здравствуйте.
Переезд состоится.
Всех благ.