Добрый день! Встречаемся с этим мужчиной. Он живет с другой, но говорит что хочет быть только со мной. От нее пока не уходит. Будем ли мы вместе? - вопрос №2386557

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А Вы как себе представляете- живет с другой, а говорит что хочет только с Вами- но ведь это вранье

Если б хотел по настоящему, то  и вопросов бы не было, просто Вас использует и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не уйдет от той, с которой живет. Вы ему интересны,, сексуально влечет, нравится быть в Вашем обществе. Но это все. Его устраивает так как есть сейчас и менять он кардинально ничего не собирается.
я не вижу в нем желания ухода, хочет сидеть на 2 х стульях
вместе вас не видно… не ваш человек…

ENV

ну вот толкьо что выше ответила-вы еще один вопрос повесили об этом мужчине… будете вместе но краткий период времени… там вмешается другая дева и вмешателсьтво у нее будет маг характера… оно по сути уже есть
Здравствуйте.
Некоторое время вместе будете. Ему нужны и важны. Но та также важна и без неё он не хочет оставаться, поэтому скрывает от каждой часть правды.
Всех благ.
Это классика любовного  развода. Живет с другой и не собирается, естественно, уходить, а вам морочит голову любовными признаниями. Я советую заказать на него  приворот, чтобы он  все бросил и приполз к вам на коленях. Это будет ему уроком!