приедет ли мой мч ко мне в августе?и как скоро выйдет на связь?и будут ли у нас в будущем отношения?Иван ,Алина.30.01.1985,03.06.1994 Дата рождения:1994-06-03 - вопрос №2386566

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него в мыслях расставание. его интерес в сторону уводят. вижу разговор о расставании.
 вас по фото посмотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видится, что в августе приедет. На связь выйдет через 3-4 недели. Взаимоотношения у вашей пары будут.