можно ли навести порчу через яблоко? - вопрос №2386567

большое яблоко, помыла его и дала своему сыну. Говорила что специально привезла яблоки малышу. Я отказалась сказала что он только поел и его есть не будет. Она сказала что пусть хоть подержит его. Меня это насторожило но я помыла и дала яблочко сыну. Потом он побегал с ним и кусочек съел. А сегодня мне сказали что с помощью яблок могут порчу навести. Вот теперь переживаю, могут ли на яблоки наносить порчу ребенку?

Ответы

Здравствуйте. Порчу могут сделать на любой предмет. Яблоки наиболее часто используются в любовной магии (привороты). Но это надо быть полным упырем, чтоб порчу делать на ребенка… такая «порча» может самому «портельщику» так приложить отдачей… что мало не будет)
А вот Вы зачем не послушали собственную интуицию? "Меня это насторожило но я помыла и дала яблочко сыну..." надо себе доверять… и приучаться говорить «нет», когда Вас что-то смущает.
В данном случае, по ощущениям — принесший большое и красивое яблоко хотел действительно порадовать ребенка,  хоть в качестве игрушки, а не еды.
И чтоб Вы себя успокоили, купайте несколько дней ребенка с добавлением свяченой воды, обычной соли… читайте перед сном ему «Отче наш» и крестите подушку. Можете пожечь церковные свечи, ладан… повесить над его кроваткой крестильный его крестик.
Всего доброго.
26.03.17
да, можно, и не только через яблоко и не только порчу.
29.03.17
Навести можно. Проведите обряд " Сохран материнский"- ребенок будет под сильной защитой!!!
20.10.19
Да, могут
07.12.22
Здравствуйте, можно, иногда переклад болезней на яблоки делают
17.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store