можно ли навести порчу через яблоко? - вопрос №2386567

большое яблоко, помыла его и дала своему сыну. Говорила что специально привезла яблоки малышу. Я отказалась сказала что он только поел и его есть не будет. Она сказала что пусть хоть подержит его. Меня это насторожило но я помыла и дала яблочко сыну. Потом он побегал с ним и кусочек съел. А сегодня мне сказали что с помощью яблок могут порчу навести. Вот теперь переживаю, могут ли на яблоки наносить порчу ребенку?

Ответы

Здравствуйте. Порчу могут сделать на любой предмет. Яблоки наиболее часто используются в любовной магии (привороты). Но это надо быть полным упырем, чтоб порчу делать на ребенка… такая «порча» может самому «портельщику» так приложить отдачей… что мало не будет)
А вот Вы зачем не послушали собственную интуицию? "Меня это насторожило но я помыла и дала яблочко сыну..." надо себе доверять… и приучаться говорить «нет», когда Вас что-то смущает.
В данном случае, по ощущениям — принесший большое и красивое яблоко хотел действительно порадовать ребенка,  хоть в качестве игрушки, а не еды.
И чтоб Вы себя успокоили, купайте несколько дней ребенка с добавлением свяченой воды, обычной соли… читайте перед сном ему «Отче наш» и крестите подушку. Можете пожечь церковные свечи, ладан… повесить над его кроваткой крестильный его крестик.
Всего доброго.
да, можно, и не только через яблоко и не только порчу.
Навести можно. Проведите обряд " Сохран материнский"- ребенок будет под сильной защитой!!!
Да, могут
Здравствуйте, можно, иногда переклад болезней на яблоки делают