Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу Вас сделать прогноз событий на апрель - май этого года, в сфере работы и личной сфере. Искренне всех благодарю!!! - вопрос №2386568

600 p
Анна 10.07.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В апреле встреча с кем-то из прошлого, приятная для Вас. В сфере работы проявите осторожность, так как есть скрытый недоброжелатель ( женщина). Возможна пустая трата денег и осложнение здоровья.
Май более благоприятный месяц, спокойно на работе, ожидаемые финансы, но в личной сфере может нарушить покой новая информация.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе пока могут быть потери… могут ставить подножки… ближе к концу мая ждите подарок… в личном без особых перемен…
Анна ждите хороших событий.Вам падают встречи, реализация задуманного.Эти два месяца благоприятны как в сфере работы так и в личном вопросе.
Добрый день.
В личной жизни перемен не выходит в этот период.
В работе трудности выходят,  возможно даже конфликт с кем-то из коллег
эти два месяца будут полны позитивных событий в этих сферах.
В сфере работы апрель, май изменений не принесёт. В мае будет путешествие, новые знакомства, которые  в дальнейшем повлияют на вашу жизнь в личном плане.
Здравствуйте,

Отношений с мужчиной стабильных я не вижу. Хотя в вашем энергетическом фоне есть мужчина. Но отношения с ним не складываются. У него в мыслях встречи и интим. Отношение к вам не пренебрежительное, оно скорее никакое, как бы это некрасиво звучало, но это так. Ваша личная карта лежит обособленно и бесперспективно и бесцельно смотрит перед собой в никуда. Общий вывод, что работа отсутствует и долгая стагнация на профессиональном уровне. Вы спросили, что вас ждёт, прогноз на ближайшие 2 месяца. Но к сожалению ничего радужного. Застой и блокады.

Удачи!
Здравствуйте, Анна.
В апреле-мае от Вас потребуется завершить много дел, как в работе, так и в личной сфере. В личной много непонятного для Вас, висят какие-то открытые вопросы облаком вокруг Вас. По мере решения этих вопросов пространство вокруг Вас очистится и к лету Вы подойдете обновленной, на работе ситуация тоже оживится, появится какая-то новая тема.
С уважением, Светлана Весна
На работе будет какая то неожиданность приятная, новое дело, либо проект который вы думали. В личной жизни. По личной жизни вы о чём то думаете, принимаете решение но пока не приняли, в мае месяце вы примите это решение.

Здравствуйте, Анна! В работе карты показывают, что вас ждет сложный период, обстановка будет накаленной  . Показаны интриги, клевета, очень вероятно, что вас могут в чему-то подставить или втянуть в какую-то нехорошую историю и вы будите в качестве жертвы. Ваши коллеги — конкуренты могут опуститься до угроз и даже нарушения закона, поэтому будьте предельно аккуратны, читайте все очень внимательно, что вы подписываете.В личной жизни карты показывают, что с мужчиной, который показан рядом с вами будут интимные отношения, но все близится к тому, что эти отношения все ближе и ближе  подходят к концу. Также показано, что в загаданный период в личной жизни вас ждет  начало нового периода,  вероятно новое знакомство, которое приведет к крепкому союзу.

Всех вам благ !

В личной жизни Все «заморожено». Нет развития.В апреле изменений не будект.Улучшения и изменения наступят в мае.Благоприятный для вас период.Появится мужчина с которым будет приятное общение и встречи.Не исключаю, что раньше с ним был разлад.
В работе сейчас все стабильно и прочно.В апреле будут известия, какие то новшества, изменения.В мае трудности, исходящие от руководящего руководства, которые закончатся благополучно.
Здравствуйте, Аня,

Немного прояснится ситуация с Вашими отношениями или общением с каким-то интересующим Вас человеком.

Также, просматривается Ваш интерес и волнение по финансовому вопросу.

Возможно несколько встреч и поездок, которые будут для Вас иметь перспективы.

За подробностями, обращайтесь лично.
С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
В работе успешным будет какой-то проект. на ближайшие месяцы — повышение загруженности, подработки. Материальная прибыль, удовлетворение.
На личном — пока без перемен. Ближе к июлю месяцу оживление на личном...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.на работе по ощущениям обстановка сложная, ждете перемен, как своих личных, так и в целом в организации, все довольно таки сложно, и как то не стабильно, кто то косо смотрит, кому то вы вообще перестали симпатизировать, вообщем одно скажу.не легко вам… Но тем не менее терпимо, особых перемен больших не будет.все стабильно, и постепенно будет переходить в более позитивный уровень, что касается личной жизни.то будет значительное улучшение взаимоотношений с уже известным вам мужчиной с которым сейчас уже общаетесь тесно.Все будет хорошо и без проблемно!!!
Здравствуйте. Апрель будет хорош в финансовом плане, ожидается подъём. В личном же успех принесёт май, причём вторая половина мая будет богата на подарки, встречи, позитив. Удачи Вам!