Добрый день.скажите пожалуйста какое будущее может быть у Лигиты 10 августа 1977 и Тимура 3 ноября 1983. Так же есть ли смысл продолжать отношения с мужем Ауримас 2 февраля 1970.спасибо за ответы - вопрос №2386587

600 p
AnaПлатиновый
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем у Вас большая совместимость, есть некие неурядицы но они пройдут.С Тимуром отношений не будет.Желаю вам сделать правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл, отношения судьбоносные.Не торопитесь рвать отношения.Будьте менее подвижны на эмоции.Отношения выровняться, у вас есть будущее
расклад показал что у них впереди отношения ведущие к браку, отношения с мужем бессмыслены, продолжать их бесперспективно.
дорога к отношениям пока лежит… но болезненное ребенок может быть… а вот далее вместе увы не видно… а у мужа чувства искренние… так что решать все равно предстоит только вам…
Здравствуйте.Как вижу я, с мужем отношения сейчас очень прохладные-потеряно нечто общее-и теплота.С Тимуром у Лигиты может быть роман-но что касаемо серьезных и долгих отношений-то здесь возникнет проблем больше-чем сейчас с мужем.Поэтому совет такой-с мужем попытаться сохранить семью-чтобы не было разочарований  в будущем.Ну а с Тимуром сами решайте-разорвать сейчас-либо потом-когда будет поздно.
Здравствуйте, Лигита.
Отношения с Тимуром продлятся недолго, до лета… А с мужем все будет хорошо, к осени отношения улучшатся.
С уважением, Светлана Весна
Отношения с мужем не прервете, но снова придете к тому что их нужно заканчивать.Отношения с переменным успехом.С Тимуром симпатии, роман.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Посмотрел на вопрос с помощью таро. 1. Возможное будущее с Тимуром паж жезллв, 4 жнзлов, императрица. Предложение свивание семейного гнезда. 2. Стоит ли продолжать отношения с мужем: 8 пентаклей, 10 мечей, туз мечей, 3 жезлов. Нет не стоит. Осталась привычка, а отношения умерли, конфликты напряжение в отношениях. Дорога открывается. Карты говорят надо завершить этот этап и двигаться на встречу ноаой жизни
С мужем отношения охладились, но развода не видно, с Тимуром может не получиться так как вмешается женщина и он уйдёт
Да.Ваш муж вас любит, ценит и дорожит отношениями. Он настроен на семью.Постарайтесь найти подход к нему.Идти на компромис.И ваши отношения станут укрепляться и развиваться.Они станут более гармоничными и теплыми.
С Тимуром тоже могут сложиться серьезные, перспективные отношения.
Зная прогноз, выбор за вами.
Удачи
Здравствуйте.У Лигиты и Тимура могут быть долгие и перспективные отношения, с отличным будущим.Муж тоже вас любит и будет бороться за вас, так что выбор только за вами.Я бы советовала вам остаться с мужем.Всех благ!

Здравствуйте! Показано, что  ваши отношениях с Тимуром будут яркими, страстными, но краткосрочными, в будущем показано ваше расставание. Ваши отношения с мужем будут непросто складываться, будут периоды нестабильности, но все же развода между вами не показано  , вы останетесь семьей.

Всех вам благ !

Здравствуйте,

Смотрю на ваш расклад и чётко вижу ваши мысли. По принципу: эксперты вы решите за меня мою проблему с мужем. Я переложу на ваши плечи всю ответственность. А сама я как дама на карте 2 меча завязала глаза и скрестила руки. Поэтому я не буду за вас ответственность перенимать за принятие решения. Я вам дам скромный совет, руководствуйтесь не логикой, а предоставьте сердцу сделать выбор. Пока оба партнёра закрывают глаза, проблема не разрешится!

Отношения с Тимуром, зависят от женщины и только от женщины. Она может повлиять на отношения. Захочет развивать эти отношения, значит они у неё будут. Но только нужно учитывать одну вещь. Ситуация автоматически не разрешится. Поэтому для начала нужно разобраться с мужем, прежде чем развивать отношения с Тимуром. Иначе чем дальше в лес, тем больше дров. Вы понимаете о чем я. Чувства будут развиваться, а проблема не решена останется. На два стула пока ещё никто не смог сесть. А если и попытался, то этот стул ему выдернули.

Удачи!

У вас хорошая совместимость с мужем, возможна жизнь по расчету, возможны белые и черные полосы, но в общем — нормальная семья. С Тимуром совместимость тоже хорошая, более кармическая, как бы выше в чувственном плане. Мой расклад показывает море чувств у вас сейчас и действительно трудный выбор. Но с мужем идут скандалы, он вас любит и семья у вас сложившаяся. Вы извинитесь перед ним и будите прощены. Идет выбор новых отношений. Вы мечтаете о них много иллюзий, конечно, но вас не остановить. И карты на будущее с Тимуром хорошие, серьезных предостережений нет. Всего доброго!
Здравствуйте, с Тимуром очень страстные отношения на надрыве и высоком градусе.

А вот с мужем уже все ушло. И продолжать отношения нет смысла.

Муж не пойдет на уступки и не перестанет Вас раздражать, к сожалению.

Обращайтесь, разберемся в хитросплетениях Ваших отношений.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
С мужем в течение двух лет развод будет.
Скучно стало с ним. С Тимуром вспышка, интрига. Прям сильные эмоции у вас обоих, отношения могут сложится длительные. Но вот когда будете свободны, интерес у Тимура постепенно начнёт угасать, не готов дать стабильности. но роман между вами будет и долгий.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Что касается будущего.то все это временно между Лигитой и Тимуром.отношения очень быстротечные.страстные.насыщенное.но увы без серьезного продолжения… Что касается значит продолжения отношений с мужем.то скорее стоит с ним продолжить отношение, и найти общее что то между вами.все очень сложно на самом деле, но можно вернуть былое притяжение и чувства, я уверен что это вам по силам.главное обоюдно решить это, имею ввиду чтобы вместе шли на уступки и на сближение.Удачи вам.мой совет лучше с мужем восстановить хорошую связь.вы это можете.УДачи вам!
Да, с мужем стоит продолжать отношения,
у Тимура не показывает серьезности отношений, относительно вас.
Здравствуйте.
В продолжении отношений с мужем есть смысл.
С Тимур уже идут разногласия.
Всех благ.

Добрый вечер, Лигита. Отношения с Тимуром будут носить временный характер, с его стороны не видно сильной заинтересованности в серьезных отношениях с Вами. С мужем все еще есть возможность восстановить отношения на достаточно хорошем уровне взаимопонимания, хотя полное восстановление отношений здесь уже безусловно не возможно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношениям с мужем рано или поздно будет конец. Чем дольше оттягиваете, тем мучительнее будет для вас. С Тимуром отношения длительные и на 90 процентов с ним может быть брак. Но мужчина достаточно ревнивый.
Смысл есть сохранить все отношения. Никого не стоит отгонять.

Здравствуйте Лигита !!!

Понимаю что может мой ответ не понравиться, но я обязан вам говорит то что у вас подает в раскладе.
Если есть вопросы можете мне написать.

Здравствуйте! Будущее с Тимуром есть — есть кармические аспекты в совместной карте, Тимур видит Лигиту в качестве жены, а он для нее олицетворяет образ желанного мужчины, перспективы хорошие, если Лигита будет уступать пальму первенства в отношениях, так как упрямы оба, но Тимур не потерпит чтобы им помыкали. С Ауримасом отношения исчерпали себя и смысла их тянуть дальше нет. Обращайтесь, опишу все более подробно. Всего хорошего вам!
Лигита привлекает Тимура как женщина. Сейчас их отношения в стадии развития и присутствует притяжение, хотя и не без вопросов. Но, на будущее надо будет принимать серьезное решение, которое затянется на долгий срок и вряд ли приведет к счастливому совместному будущему. Скорее всего, отношения после долгих колебаний и сомнений перейдут в лёгкое увлечение.
Отношения с мужем стали остывать и пара стала отдаляться друг от друга. Не определенности, вроде вместе, но каждый сам по себе. Разрыва в отношениях нет, но будут конфликты. Продолжать такие отношения или нет, решать только Лигите с Ауримасом самостоятельно, но налаживания отношений пока не видно.
Если нужно детальнее разобраться, обращайтесь. Желаю счастья и любви!