Можно ли красить тонкие волосы в блонд? Многие утверждают, что можно совсем выжечь таким образом "последние" волосы, так ли это? - вопрос №2386994

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Если у вас проблема с волосами- необходимо обратить внимание на гормоны и на питание, может каих=то элементов не хватает. А так любое влияение на волосы при помощи красок или окислителей не лучшим образом оказывают действие.

Будьте здоровы!