Помогите пожалуйста разобраться 3 раза была замершая беременность.Врач говорит что идет генетический выброс.С мужем совместимы.Анализы в норме.Но беременность наступает только с помощью стимуляция - вопрос №2387028

яичников.И генетический паспорт плохой.Что делать дальше? Помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пройти оздоровление, съездить на курорт, читать Мантры для гармонизации.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA