Здравствуйте! Подскажите какие навыки, качества стоит развивать мне? Спасибо! - вопрос №2387034

Михаил 23/08/1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро указывают на то, что Вам следует быть легче в общении, в определённой степени — игривее, научиться манипулировать (в разумных пределах: скажем, уметь вызывать хорошее настроение в другом человеке — это тоже своего рода манипуляция).
Также Вам нужно быть энергичнее и инициативнее, поменьше мечтать — побольше делать. Вам нужно взращивать в себе оптимизм и жажду жизни.
Пробуйте новые способы коммуникации.
Если Вы возьмётесь за собственные изменения — начнёт меняться и Ваша жизнь.
Удачи Вам и любви!