Выйду ли я замуж за этого человека Андрей 27.02.1973, я Надежда 22.06.1983. Два года не виделись сейчас встретились,что ждёт дальше? - вопрос №2387054

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Вы будете жить вместе.Для официального замужества Вам придётся взять ситуацию в свои руки и предпринять активные действия: активно обустраивать быт, убедить его, что лучше ему не будет ни с кем, кроме Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Отношения у вас будут. Но для брака есть помеха. Вас нужно по фото смотреть. С мужчинами есть некая сложность.
Здравствуйте.
Ответ вышел — вполне возможно.
Всех благ.
Это не случайно. Сейчас как раз планета любви делает движение назад. Возвращаются те, кто был раньше, многое переоценивается в отношениях и видится по другому.Ещё есть время на обдумывание ситуации в апреле-мае. Желаю вам удачного решения вопроса, есть все шансы.

@ SOFIA CHERNAYA