здравствуйте что ждет на новой работе ? татьяна 27.12.91? - вопрос №2387104

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Упорная работа. На вас нагрузят много обязанностей. Даже те что вовсе не по вашему направлению. Не давайте себя использовать.Так как сразу почувствуют, что вы очень чётко работаете и всё приводите в порядок. Безотказны.Вот и будете работать за двоих. Лучше уж сразу показать характер. Потом труднее будет это сделать! Удачи вам на новом месте! Оценивайте и нашу работу.
Доброе утро!
На работе Вас ждут бумаги, поездки. Будет друг, который поможет морально. Будут и конфликты… И есть там одна персона весьма неприятная… будет мешать Вам...
Не вижу Вашего удовлетворения и радости от работы.