Добрый вечер Уважаемые эксперты!Хотела бы узнать что такое родовая спащая магия и как она действует на мужчин - вопрос №2387164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

О чем речь?

Есть родовые способности, есть наведенные программы на род. В первом случае, с большой вероятностью никак не повлияет. Во втором случае, много неприятных моментов. В основном это неудачи в личном и проблему у потомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Родовая спящая магия, это наведённая магическая программа, которая идёт по роду, но не активна, спит  до определённого момента. Для её активизации нужна красная кнопка, то есть ситуация, момент заложенный в программе. На мужчину может по разному действовать. Это зависит от того, что заложено в программе.

@ SOFIA CHERNAYA