Изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время Дарья 30.12.1994? И что ждёт меня с Дмитрием 4.08.1985? Есть ли у нас будущее? - вопрос №2387176

2 ответа

Ответы

сейчас… либо в ближайшем будущем ссора идет… видно что к мужчине испытываете чувства… далее отношения болезненные идут…
Здравствуйте
У вас плохая сочетаемость судеб и энергий. Ожидайте ссор и распада отношений
Точнее если сообщите свои время и место рождения