здравствуйте.с октября 2016 года не работаю.так сложились обстоятельсва на работе.муж работает но зарплата маленькая 15 000.у нас двое детей маленькие. 5 и 11 лет.денег не хватает катострофически.у - вопрос №2387206

нас долги ссуды ипотека комуналка… как быть не знаем.??? Дата рождения:1982-11-23

Ответы

Здравствуйте
вам самой нужно искать работу, надежды на одного мужа мало вам
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA