О какой девушке мыслли этого парня? Опишите! Что у него в личном сейчас происходит и что будет происходить в течение пары недель - вопрос №2387232

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень настроен на отношения с девушкой, которую встретил недавно. Это хороший и честный человек, но не любит когда его берут под контроль!

Здравствуйте!

У него отношения, которые не так давно начались. Есть влияние и отношений, который закончились недавно.

В сердце девушка с темными волосами, круглое лицо. Ничего существенного происходить не будет. У него много собственных дел и личная сфера у него на втором плане. Как и положено настоящему мужчине.

Единственное, что прошлая девушка, может вмешиваться в его жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA