сколько разьемов для видеокарты в материнской плате acpi x64 basic pc - вопрос №2387334

Ответы

1 для внешней, хотя есть встроеная
вообще то это не модель а обобщенный тип, смысловой перевод — «типичный ПК, основанный на acpi bios (ссылка)», то есть в эту категорию попадают все обычные домашние ПК на сегодня

то есть и те которые вообще не имеют разъемов для дискретной видеокарты (только встроенная), и те которые имеют 1 разъем, и те что имеют их много (я видел модели до 7 разъемов PCIe)

для ответа на ваш вопрос надо знать точную модель материнки